Администрация Константиновского городского поселения от всей души и от всего сердца поздравляет вас с днем великой памяти – Днем Победы!

06 мая 2022 - 09:19
7

Уважаемые участники Великой Отечественной войны, ветераны, труженики тыла. Уважаемые жители и гости Константиновского городского поселения!

Администрация Константиновского городского поселения от всей души и от всего сердца поздравляет вас с днем великой памяти – Днем Победы! Желаем вам всем здоровья, долголетия, светлых дней, душевного тепла, внимания и заботы близких и родных.

В эти майские дни мы снова и снова с глубокой признательностью обращаемся к ветеранам и участникам войны, ко всем, кто в сороковые боевые годы денно и нощно своими героическими ратными и трудовыми подвигами приближал Великую Победу.

Ваши личные мужество и стойкость, проявленные в боях за свободу страны, были и остаются ярчайшим примером беззаветного служения Отечеству и любви к Родине для всех поколений. Мы свято чтим память павших и искренне благодарны вам за то, что отстояли нашу свободу. Здоровья и благополучия вам и вашим семьям! Пусть благодарная память объединяет всех людей против новых войн и жестокости за идеалы добра и человечности!