О внесении изменений в решение Собрания депутатов Константиновского городского поселения от 23.03.2010 № 7

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«КОНСТАНТИНОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

 

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

КОНСТАНТИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

РЕШЕНИЕ

 

29.09.2010                                                                                                     №  32

г. Константиновск

 

О внесении изменений в решение Собрания депутатов Константиновского городского поселения от 23.03.2010 № 7 «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

 

С целью приведения решения Собрания депутатов Константиновского

городского поселения от 23.03.2010 № 7 «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»  в соответствие с действующим федеральным и областным законодательством, устранения нарушения правил юридической техники, рассмотрев экспертное заключение начальника управления по работе с муниципальными образованиями Администрации Ростовской области А.В. Бурова (вх. № 3 от 15.09.2010),

 

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

КОНСТАНТИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

РЕШИЛО:

 

1. Внести в решение Собрания депутатов Константиновского городского поселения от 23.03.2010 № 7 «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» следующие изменения:

 

 

1.  1. Внести в наименование решения изменение, изложив его в редакции: «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о полученных ими доходах, об имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и об их обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, об имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и об их обязательствах имущественного характера».

 

1.2.    Внести в пункт 1 решения изменение, изложив его в редакции: «1. О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о полученных ими доходах, об имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и об их обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, об имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и об их обязательствах имущественного характера»

 

  1. Внести в название приложения 1 к решению изменение, изложив его в редакции: «Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о полученных ими доходах, об имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и об их обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, об имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и об их обязательствах имущественного характера».

 

  1. В приложении 2  к решению должность «Глава Константиновского городского поселения» - исключить.

 

  1. В приложении 4 к решению слова «федеральной государственной» заменить словами «муниципальной».

 

  1. В приложении 5 к решению слова «федерального государственного» заменить словами «муниципального».

 

  1. В приложении 6 к решению слова «федерального государственного» заменить словами «муниципального».

 

7. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального обнародования.

 

8.  Контроль за исполнением данного решения возложить на постоянную комиссию по вопросам местного самоуправления, социальным вопросам, связям с общественными организациями, партиями, движениями, работе со средствами массовой информации, правопорядку и защите прав граждан.

 

 

Глава Константиновского

городского поселения                                                          В.Е. Калмыков