О внесении изменения в решение Собрания депутатов Константиновского городского поселения от 03.11.2010 № 40

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«КОНСТАНТИНОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

 

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

КОНСТАНТИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

РЕШЕНИЕ

 

29.11.2010

 

N 46

г. Константиновск

 

О внесении изменения в решение Собрания депутатов Константиновского городского поселения от 03.11.2010 № 40 «Об оплате труда работников, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, муниципальным должностям и осуществляющих техническое обеспечение деятельности Администрации Константиновского городского поселения и обслуживающего персонала Администрации Константиновского городского поселения»

 

В целях установления системы оплаты труда работников, не занимающих должности муниципальной службы и не являющихся муниципальными служащими, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности Администрации Константиновского городского поселения (далее – технический персонал), и работников, осуществляющих охрану и (или) обслуживание зданий (помещений), водителей легковых автомобилей, включенных в штатное расписание   Администрации Константиновского городского поселения (далее – обслуживающий персонал),

Собрание депутатов

Константиновского городского поселения

решило:

1.  В приложение к решению Собрания депутатов Константиновского городского поселения от 03.11.2010 № 40 «Об оплате труда работников, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, муниципальным должностям и осуществляющих техническое обеспечение деятельности Администрации Константиновского городского поселения и обслуживающего персонала Администрации Константиновского городского поселения» внести следующее изменение:

1.1.    Пункт 3.5. статьи 5 изложить в следующей редакции:

«3.5. Техническому персоналу в пределах утвержденного фонда оплаты труда может быть выплачена премия по итогам года исходя из фактически отработанного времени на основании распоряжения Главы Константиновского городского поселения».

  1. Настоящее решение вступает в силу с момента его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с текущего финансового года.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по экономической реформе, бюджету, налогам и муниципальной собственности.

 

 

Глава Константиновского

городского поселения                                                                В.Е. Калмыков