О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Константиновского городского поселения от 31.08.2007 № 16 «Об утверждении бюджетного процесса в Константиновском городском поселении»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ КОНСТАНТИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

РЕШЕНИЕ

 

24.12.2010                                                                                     №  51

г. Константиновск

 

О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Константиновского городского поселения от 31.08.2007 № 16 «Об утверждении бюджетного процесса в Константиновском городском поселении»

 

В соответствии с Бюджетным Кодексом Российской Федерации, руководствуясь Областным законом от 08.12.2010 № 518-ЗС «О внесении изменений в Областной закон «О бюджетном процессе в Ростовской области»,

 

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

КОНСТАНТИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

РЕШИЛО:

 

1. Внести в решение Собрания депутатов Константиновского городского поселения от 31.08.2007 № 16 «Об утверждении бюджетного процесса в Константиновском городском поселении следующие изменения и дополнения:

1) в статье 13:

а) часть 13.3 изложить в следующей редакции:

«Главные распорядители средств бюджета Константиновского городского поселения организуют и осуществляют ведомственный финансовый контроль в сфере своей деятельности и обеспечивают контроль за соблюдением получателями субвенций, межбюджетных субсидий и иных субсидий, определенных Бюджетным кодексом Российской Федерации, условий, установленных при их предоставлении.

Главные распорядители средств бюджета Константиновского городского поселения проводят плановые проверки подведомственных распорядителей (получателей) бюджетных средств, муниципальных унитарных предприятий не реже одного раза в два года.»;

2) в статье 34:

а) в пункте 2 части 34.3 слова «бюджетных учреждений» заменить словами «казенных учреждений»

б) дополнить пунктом 10 следующего содержания:

«10) в случае изменения типа муниципальных учреждений, организационно-правовой формы муниципальных унитарных предприятий.»;

3)  в части 42.5 статьи 42 слова «на основании» заменить словами «с учетом».

2. Администрации Константиновского городского поселения обеспечить обнародование настоящего решения в информационном бюллетене «Константиновское городское поселение».

3. Решение вступает в силу со дня официального обнародования, за исключением абзаца второго пункта а части 1 и части 2 статьи 1 настоящего решения, которые вступают  в силу с 01.01.2011 г.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по экономической реформе, бюджету, налогам и муниципальной собственности (Ковачев С.В.).

 

 

 

 

 

Глава Константиновского

городского поселения

В.Е. Калмыков