Об утверждении  Устава Муниципального унитарного предприятия «Водник» Константиновского городского поселения

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «КОНСТАНТИНОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

КОНСТАНТИНОВСКОГО

ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

20.12.2011                                                                                               № 335

г. Константиновск

 

Об утверждении  Устава Муниципального унитарного предприятия «Водник» Константиновского городского поселения

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 14.11.2002 года № 161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», в целях приведения Устава Муниципального унитарного предприятия «Водник» в соответствие с действующим законодательством,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1.             Утвердить Устав Муниципального унитарного предприятия «Водник» в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.

2.            Директору Муниципального унитарного предприятия «Водник» (Макарову С.Н.) зарегистрировать Устав в Межрайонной инспекции федеральной налоговой службы № 20 по Ростовской области в установленный законодательством срок.

3.            Признать утратившими силу:

3.1.         Постановление Администрации Константиновского городского поселения от 22.02.2011г. № 47 «Об утверждении устава Муниципального унитарного предприятия «Водник» Константиновского городского поселения».

4.            Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Константиновского городского поселения Ткачеву Л.В.

 

 

 

 

Глава Константиновского

городского поселения                                                                                                   В.Е. Калмыковрно:

Ведущий специалист

по кадровой, организационной и архивной работе                             И.В. Тюменева