Об отмене постановления Администрации Константиновского городского поселения от 06.02.2006 № 31 «Об определении мест общественного питания, в которых не разрешаются продажа, в том числе в розлив, и потребление (распитие) пива и напитков, изготавливаемых н

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«КОНСТАНТИНОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

КОНСТАНТИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

19.01.2012                                                                                               № 14

г. Константиновск

 

Об отмене постановления Администрации Константиновского городского поселения от 06.02.2006 № 31 «Об определении мест общественного питания, в которых не разрешаются продажа, в том числе в розлив, и потребление (распитие) пива и напитков, изготавливаемых на его основе»

 

 

Рассмотрев протест прокурора района от  17.01.2012 № 117 на постановление  Администрации Константиновского городского поселения от 06.02.2006 № 31 «Об определении мест общественного питания, в том числе в розлив, и потребление (распитие) пива и напитков, изготовляемых на его основе»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Отменить постановление Администрации Константиновского городского поселения 06.02.2006 № 31 «Об определении мест общественного питания, в которых не разрешаются продажа, в том числе в розлив, и потребление (распитие) пива и напитков, изготавливаемых на его основе».

2. Опубликовать настоящее постановление в общественно-политической газете Константиновского района «Донские огни».

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2012 г.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

Глава Константиновского

городского поселения                                                                                                                                 В.Е.Калмыков