Об отмене особого противопожарного режима  на территории муниципального образования «Константиновское городское поселение»  

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«КОНСТАНТИНОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

КОНСТАНТИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

13.09.2012                                                                                             № 249

г. Константиновск

 

Об отмене особого противопожарного режима  на территории муниципального образования «Константиновское городское поселение»  

 

 

                В связи с нормализацией температурного режима на территории Ростовской области, а также снижением возможности возникновения чрезвычайных ситуаций (происшествий) на территории муниципального образования «Константиновское городское поселение», руководствуясь Федеральными законами от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом муниципального образования «Константиновское городское поселение»,

 

 1. Отменить с 1 сентября 2012 года на территории муниципального образования «Константиновское городское поселение» особый противопожарный режим, установленный на летний пожароопасный период.

2. Постановление Администрации Константиновского городского поселения от 17.05.2012 № 136 «О введении на территории муниципального образования «Константиновское городское поселение» особого противопожарного режима» считать утратившим силу.

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в общественно-политической  газете Константиновского района «Донские огни» и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2012 года.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Константиновского городского поселения - начальника отдела муниципального хозяйства Дьячкина В.А.