О внесении изменения в постановление Администрации Константиновского городского поселения от 05.05.2012 № 124 «Об утверждении Административного  регламента  о предоставлении муниципальной услуги по осуществлению организации проведения в установленном поря

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «КОНСТАНТИНОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

АДМИНИСТРАЦИЯ

КОНСТАНТИНОВСКОГО

ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

29.08.2013                                                                                                                                                  № 212

О внесении изменения в постановление Администрации Константиновского городского поселения от 05.05.2012 № 124 «Об утверждении Административного  регламента  о предоставлении муниципальной услуги по осуществлению организации проведения в установленном порядке торгов по продаже права на заключение договоров аренды муниципального имущества муниципального образования «Константиновское городское поселение»»

 

         В связи с приведением нормативных правовых актов Администрации Константиновского городского поселения в соответствие с действующим законодательством,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.         Внести в приложение к постановлению Администрации Константиновского городского поселения от 05.05.2012 № 124 «Об утверждении Административного регламента о предоставлении муниципальной услуги по осуществлению организации проведения в установленном порядке торгов по продаже права на заключение договоров аренды муниципального имущества муниципального образования «Константиновское городское поселение»», следующее изменение.

1.1.                абзацы 1,2,3,4,5,6,7 пункта 2.1. приложения к постановлению изложить в следующей редакции:

Информация о порядке предоставления муниципальной услуги предоставляется:

- при личном обращении заявителей в сектор имущественных и земельных  отношений Администрации Константиновского городского поселения  (далее сектор);

- в письменном виде по письменным запросам заявителей;

- с использованием средств телефонной связи по телефону (886393) 2-22-13;

- посредством размещения информации в средствах массовой информации;

- на официальном сайте в сети «Интернет».

Почтовый адрес: 347250, Ростовская область, г.Константиновск, ул.25 Октября, д.70;

адрес официального сайта: www.stanica-konst.ru.

Информирование заявителей осуществляется специалистами сектора. Сведения о графике работы сектора:

                    понедельник – четверг: 9.00 – 18.00 часов

                                 пятница: 9.00 – 16.45

                    перерыв на обед: 13.00 – 13.45 часов

                    выходные дни – суббота, воскресенье.

Конечным результатом предоставления услуги является заключение договора аренды муниципального имущества муниципального образования «Константиновское городское поселение» с победителем конкурса (аукциона) в пятидневный срок с момента проведения торгов.

Организатором торгов по продаже права на заключение договора аренды муниципального имущества муниципального образования «Константиновское городское поселение» является Администрация Константиновского городского поселения.

Информация о проведении конкурсов (аукционов) публикуется в средствах массовой информации и на официальном сайте в сети «Интернет». В данной публикации указаны сроки приема заявок на участие в конкурсе (аукционе), дата проведения конкурса (аукциона), условия проведения конкурса (аукциона), а также пакет документов, необходимый для участия в конкурсе (аукционе).

 Прием заявок, а также предоставление необходимой информации о предмете торгов, осуществляется сотрудниками сектора в рабочие дни (с 9-00 до 18-00) в период, указанный в информационном сообщении.»

2.         Настоящее постановление вступает в силу с 1 сентября 2013 года.

3.         Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в  информационном бюллетене «Константиновского городского поселения».

4.      Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Константиновского городского поселения Ткачеву Л.В.

 

Глава Константиновского

городского поселения                                                                                             В.Е. Калмыков

 

В