О внесении изменений в постановление Администрации Константиновского городского поселения от 18.06.2014 г. № 117 «Об утверждении состава Органа ведомственного контроля и Порядка осуществления ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения муницип

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«КОНСТАНТИНОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

АДМИНИСТРАЦИЯ

КОНСТАНТИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

           17.05.2016                                                                                  N 355

г. Константиновск

О внесении изменений в постановление Администрации Константиновского городского поселения от 18.06.2014 г. № 117 «Об утверждении состава Органа ведомственного контроля и Порядка осуществления ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд Администрации Константиновского городского поселения»

В связи с кадровыми изменениями, произошедшими в аппарате Администрации Константиновского городского поселения,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести следующее изменение в постановление Администрации Константиновского городского поселения от 18.06.2014г. № 117 «Об утверждении состава Органа ведомственного контроля и Порядка осуществления ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд Администрации Константиновского городского поселения» (далее-постановление), изложив приложение к постановлению в редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Признать утратившим силу постановление Администрации Константиновского городского поселения № 702 от 16.10.2015 года «О внесении изменений в постановление Администрации Константиновского городского поселения от 18.06.2014г. № 117 «Об утверждении состава Органа ведомственного контроля и Порядка осуществления ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд Администрации Константиновского городского поселения».

3.   Данное постановление вступает в силу с момента его обнародования в информационном бюллетене «Константиновское городское поселение» и распространяется на правоотношения, возникшие с 19.04.2016г.

     4.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации Константиновского городского поселения Агаркова А.В.

Глава Константиновского

городского поселения                                                       И.Л. Василевич

Приложение

к постановлению

Администрации Константиновского

городского поселения

от 17.05.2016 года  № 355

Приложение № 1

к постановлению

Администрации Константиновского

городского поселения

от 18.06.2014 года № 117

Состав Органа ведомственного контроля

в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд Константиновского городского поселения

Руководитель Органа:    
     
Агарков Александр Владимирович - Заместитель главы Администрации Константиновского городского поселения;
     
Должностные лица уполномоченные    
на осуществление контроля:    
     
Хрипунова Евгения Викторовна - Начальник сектора экономики и финансов Администрации Константиновского городского поселения;
Чирва Людмила Викторовна - Главный бухгалтер Администрации Константиновского городского поселения;
Самарцева Ирина Владимировна - Начальник сектора правового обеспечения, кадровой политики и муниципальной службы Администрации Константиновского городского поселения;
Седнина Ирина Петровна - Ведущий специалист сектора экономики и финансов Администрации Константиновского городского поселения.