О внесении изменений в постановление Администрации Константиновского городского поселения от 06.07.2015 года № 392 «Об утверждении административного регламента осуществление муниципального жилищного контроля на территории Константиновского городского посе

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«КОНСТАНТИНОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

АДМИНИСТРАЦИЯ

КОНСТАНТИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

29.06.2016                                                                                                         № 479

                                                                       г. Константиновск

О внесении изменений в постановление Администрации Константиновского городского поселения от 06.07.2015 года № 392 «Об утверждении административного регламента осуществление муниципального жилищного контроля на территории Константиновского городского поселения Константиновского района Ростовской области»

 

В целях приведения отдельных нормативных актов Администрации Константиновского городского поселения в соответствие с Федеральным законом от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» (в редакции Федерального закона от №246-ФЗ),

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в приложение к постановлению Администрации Константиновского городского поселения от 06.07.2015 года № 392 «Об утверждении административного регламента осуществление муниципального жилищного контроля на территории Константиновского городского поселения Константиновского района Ростовской области» (далее – Административный регламент) следующие изменения:

            Раздел I «Общие положения» Административного регламента дополнить пунктами 1.10, 1.11 следующего содержания:

            «1.10. Если иное не установлено частью 2 статьи 26.1. Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ, с 1 января 2016 года по 31 декабря 2018 года не проводятся плановые проверки в отношении юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, отнесенных в соответствии с положениями статьи 4 Федерального закона от 24 июля 2007 года N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" к субъектам малого предпринимательства, за исключением юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих виды деятельности, перечень которых устанавливается Правительством Российской Федерации в соответствии с частью 9 статьи 9 Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ.

            1.11. При разработке ежегодных планов проведения плановых проверок на 2017 и 2018 годы орган государственного контроля (надзора), орган муниципального контроля обязаны с использованием межведомственного информационного взаимодействия проверить информацию об отнесении включаемых в ежегодный план проведения плановых проверок юридических лиц, индивидуальных предпринимателей к субъектам малого предпринимательства. Порядок такого межведомственного информационного взаимодействия устанавливается Правительством Российской Федерации.»

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального обнародования в информационном бюллетене «Константиновское городское поселение» и подлежит размещению на официальном сайте Константиновского городского поселения.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации Константиновского городского поселения Агаркова А.В.

Глава Константиновского

городского поселения                                                             И.Л. Василевич            

           

: