О проведении мероприятий по уничтожению незаконных и дикорастущих посевов наркосодержащих растений на территории Константиновского городского поселения

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«КОНСТАНТИНОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

КОНСТАНТИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

    21.04.2017                                                                                            55

г. Константиновск

          

О проведении мероприятий по уничтожению незаконных и дикорастущих посевов наркосодержащих растений на территории Константиновского городского поселения

 

В целях усиления противодействия распространению дикорастущих посевов наркосодержащих растений на территории муниципального образования «Константиновское городское поселение» и повышения эффективности профилактики наркомании,

1. Не реже одного раза в месяц в период вегетации производить обследование на предмет выявления очагов незаконных и дикорастущих  посевов наркосодержащих растений:

1.1. Земель сельхозназначения и населенных пунктов, расположенных на территории Константиновского городского поселения, старшему инспектору по работе с населением Администрации Константиновского городского поселения (Сазонова Т.Н.) и ведущему специалисту сектора муниципального хозяйства (Жуков В.В.).

2. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, индивидуальным предпринимателям, главам КФХ, жителям принять безотлагательные меры по устранению и уничтожению незаконных и дикорастущих посевов наркосодержащих растений на принадлежащих им на праве собственности или ином вещном праве земельных участках и прилегающих территорий.

3. Директору МБУК «Ведерниковский СДК» (Гуденко Г.Н.) директору МБУК «Ведерниковская сельская библиотека» (Пушкина Т.Г.):

3.1. Организовать широкую пропаганду здорового образа жизни, ориентированную на формирование негативного отношения молодежи к употреблению наркотиков;

3.2. В срок до 15 июня 2017 года разработать план мероприятий по профилактике наркомании среди подростков и молодежи.

4. Признать утратившим силу распоряжение Администрации Константиновского городского поселения от 18.04.2016 года № 48 «О проведении мероприятий по уничтожению незаконных и дикорастущих посевов наркосодержащих растений на территории Константиновского городского поселения».

5. Опубликовать настоящее распоряжение в районной общественно – политической газете Константиновского района «Донские огни» и разместить на официальном сайте Администрации Константиновского городского поселения.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

 

 Глава Константиновского  

 городского поселения                                                               И.Л. Василевич